英文药名: Sudafed Cough and Cold Extra Strength (Acetaminophen 500mg, Dextromethorphan 30mg, Pseudoephedrine 60mg)
中文药名: 咳嗽和感冒(高强度锭)(对乙酰氨基酚500毫克,美沙芬30毫克,伪麻黄碱60毫克)
品牌药生产厂家: Pfizer
品牌/普通 | 强度 | 剂量 | 价格(美元) | 价格(人民币) | |
?? | 24 片 | $36.99 | ¥258.93 | 加入购物车 |
从哪里可以买到咳嗽和感冒(高强度锭)(对乙酰氨基酚500毫克,美沙芬30毫克,伪麻黄碱60毫克)? 任何人都可以在白求恩药房买到咳嗽和感冒(高强度锭)(对乙酰氨基酚500毫克,美沙芬30毫克,伪麻黄碱60毫克)。加拿大白求恩药房提供质量有保障的咳嗽和感冒(高强度锭)(对乙酰氨基酚500毫克,美沙芬30毫克,伪麻黄碱60毫克),购买咳嗽和感冒(高强度锭)(对乙酰氨基酚500毫克,美沙芬30毫克,伪麻黄碱60毫克)的便捷的方法是登录到 www.bqnyaofang.com 在线下订单(首先新用户注册,然后将药品加入购物车)。可以通过国内银行转帐或国际汇款,您可以轻松拿到所订药品。 如果您在白求恩药房购买咳嗽和感冒(高强度锭)(对乙酰氨基酚500毫克,美沙芬30毫克,伪麻黄碱60毫克),您不仅可以得到品质的保证,而且还可以节省大把的金钱。 |
药品查询
购物车
付款方式
处方药
柜台药