英文药名: Benylin Extra Strength Cold & Sinus With Pain Relief
中文药名: 超强度感冒及疼痛片
品牌/普通 | 强度 | 剂量 | 价格(美元) | 价格(人民币) | |
?? | 10片+10片 | $24.99 | ¥174.93 | 加入购物车 |
无欲睡白天药片缓解: 鼻窦疼痛和压力 头痛 发烧 鼻塞 夜间药片可以减轻: 鼻窦疼痛和压力 头痛 发烧 鼻塞 流鼻涕 打喷嚏 药用成分: *白天每片含:500毫克对乙酰氨基酚(止痛药),5毫克去氧肾上腺素(鼻塞) *晚上药片每片含:500毫克对乙酰氨基酚(止痛药),5毫克去氧肾上腺素(减充血剂),2毫克扑尔敏(抗组胺药). 任何人都可以在白求恩药房买到超强度感冒及疼痛片。加拿大白求恩药房提供质量有保障的超强度感冒及疼痛片,购买超强度感冒及疼痛片的便捷的方法是登录到 www.bqnyaofang.com 在线下订单(首先新用户注册,然后将药品加入购物车)。可以通过国内银行转帐或国际汇款,您可以轻松拿到所订药品。 如果您在白求恩药房购买超强度感冒及疼痛片,您不仅可以得到品质的保证,而且还可以节省大把的金钱。 |
药品查询
购物车
付款方式
处方药
柜台药